Форум города Урумчи и всего Китая - «Караван Азия»

Please login or register.

Войти
Цифровые товары
Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечение сахарного диабета в Китае.  (Прочитано 14367 раз)

alex.art

• Модератор
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли различия в методиках лечения диабета в Китае по сравнению с европейскими методиками. Какие клиники занимаются этой проблемой в Урумчи? Какова приблизительная длительность и стоимость курса лечения! Заранее благодарен. :hi:
дорогу осилит идущий

Natalya1

• Постоянный житель
Re: Лечение сахарного диабета в Китае.
« Reply #1 : 08 Апрель 2010, 23:06:28 »
я не знаю какая разница в медикаментозном лечении, но точно знаю, что есть курсы лечения в клиниках народной медицины. Обращались в госпиталь китайской медицины, там курс лечения не менее 10 дней: массаж, капельницы, травы, иголки. стоимость не знаю :pardon:

alex.art

• Модератор
« Reply #2 : 08 Апрель 2010, 23:11:58 »
Спасибо Natalya1! Уже какая-то надежда узнать что-то. Надеюсь наш доктор, или кто-то ещё, кто владеет информацией в большем обьеме обратит внимание на новую тему.  ;)
дорогу осилит идущий

Algalka

• Свой человек
« Reply #3 : 09 Апрель 2010, 10:20:48 »
Лично я много слышала информации что КТМ гораздо эффективней справляется с этим недугом... Но тоже надо знать стадию....
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

Вереск

• Пользователь
  • *
« Reply #4 : 10 Апрель 2010, 08:43:30 »
Наши знакомые ездили лечить диабет в пекин ребенка 14 лет, навыписывали ему разных трав на 65 т.р., ребенку стало гораздо лучше. Ребенок на инсулине, так китайцы сказали зачем его посаили на инсулин, если бы не это они бы его вылечили совсем, а так только поддерживающая терапия. Они были в центре тибетской медицины.

Кареке

• Новичок
« Reply #5 : 09 Сентябрь 2010, 16:43:08 »
Добрый день!

Какие клиники традиционной китайской медицины есть в г.Урумчи по лечению диабета у детей??
 Ребенку 3 года, диагноз выявили недавно...

Заранее спасибо!

Мышаня

• Новичок
« Reply #6 : 27 Сентябрь 2010, 12:57:07 »
Вот нашла ссылку про лечение диабета стволовыми клетками.По-моему,всё доступно объяснено,только про цены нет информации,только после заполнения формы расчёт лечения придёт Вам лично на почту.Единственное,у них ограничен возраст пациентов- с 4-х до 75-ти лет

Кареке

• Новичок
« Reply #7 : 27 Сентябрь 2010, 13:17:02 »
Вот нашла ссылку про лечение диабета стволовыми клетками.По-моему,всё доступно объяснено,только про цены нет информации,только после заполнения формы расчёт лечения придёт Вам лично на почту.Единственное,у них ограничен возраст пациентов- с 4-х до 75-ти лет

Спасибо, а где можно посмотреть ссылку?!
Относительно лечения стволовыми клетками есть риск, что эти самые клетки перерастут в раковые клетки...

Мышаня

• Новичок
« Reply #8 : 27 Сентябрь 2010, 14:00:00 »
Простите,что не вставила ссылку :-[,наверное можно?Ну если что,модераторы почистят.
http://www.diabetescelltreatment.com/living/food-restaurants

dip_aзамат

• Новичок
« Reply #9 : 15 Октябрь 2010, 09:57:40 »
Лечение диабета стволовыми клетками
Мы разработали метод лечения сахарного диабета с применением мезенхимальных стволовых клеток. Этот метод доказал свою эффективность при лечении диабета I и II типов. Лечение сахарного диабета стволовыми клетками позволяет достичь максимального снижения уровня сахара в крови и снизить дозу внешнего инсулина на 50–70%. Снижение уровня сахара крови у пациентов с впервые выявленным инсулинзависимым сахарным диабетом на протяжении 2–3 месяцев после трансплантации стволовых клеток у всех пациентов (100%) наблюдалось постепенное снижение суточной дозы инсулина. .

Госпиталь "Красный крест" провинции Шаньдун
сайт клиники: www.nsccenter.com
Азамат
15603513817
st_azik@mail.ru

kitya

• Гость
« Reply #10 : 23 Октябрь 2010, 14:03:16 »
Не знаю как насчет стволовых клеток..где-то слышала что это очень опасно, зато знаю что в клинике Харбина лечат исключительно методами ТКМ, работа с энергетическими меридианами, лечение натуральными препаратами и потрясающий результат, организм постепенно восстанавливается, клиника уже гордится несколькими случаями успешного лечения диабета, онкологии и других опасных заболеваний. Предупреждая сразу скептиков, хочу сказать - ЕДИНСТВЕННАЯ неизлечимая болезнь на сегодняшний момент - это бешенство. :yes: На сайте этой клиники на все вопросы отвечает русский специалист, семейный доктор, кандидат наук. http://www.evraziacn.ucoz.ru/ :hi:

Aigerim777

• Новичок
« Reply #11 : 23 Ноябрь 2010, 20:16:52 »
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли различия в методиках лечения диабета в Китае по сравнению с европейскими методиками. Какие клиники занимаются этой проблемой в Урумчи? Какова приблизительная длительность и стоимость курса лечения! Заранее благодарен. :hi:
Методика Катайцев - это выкачивание денег.
Сахарный диабет не излечим. Это я Вам 100 % могу заявить.
А стволовые клетки они делают. Заказывают их где-то чуть-ли не в Америке (возможно по ушам пинают, чтоб денег по-польше содрать). Одна инъекция стволовых клеток стоит около 40-50 тыс долларов и выше. Причем делсть их надо ни один раз , а 3-4 раза с итервалом в 3 месяца.
Мой знакомый сделал 3 раза стволовых клеток. Результата никакого. Гарантии сответствено тоже.
Боле того у него почки отказали, сейчас он на аппарате искусственной почки.

Aigerim777

• Новичок
« Reply #12 : 23 Ноябрь 2010, 20:19:48 »
Выкинул более 100 000 долларов. Результат отрицательный.
 :(
Кроме того, те же самые клетки делают у нас в Астане в Национальном научном медицинском центре. Причем бесплатно совершенно (по квоте). :)
Так что смысл ехать в Китай?

Aigerim777

• Новичок
« Reply #13 : 23 Ноябрь 2010, 20:23:19 »
Они хорошо могут лечить осложнения сахарного диабета.
На глаза операции и т.п.
А делать транплантацию клеток не советую.
Клетки еще до конца не исследованы. Не известно какие могут быть последствия.

kitya

• Гость
« Reply #14 : 25 Ноябрь 2010, 13:53:14 »
А вот я бы таких громких заявлений не делала. Я, например, лично двух человек знаю, кому китайские препараты помогли, сахара стабилизировались и люди чувствуют себя прекрасно, а были инсулинозависымыми более 20 лет...Лечение длилось 3 месяца и обошлось в 15 тыс юаней. А еще я знаю несколько человек, у которых китайские препараты заглушили рак, исчезли метастазы, на месте раковой опухоли теперь просто киста. Скажете невозможно? Повторюсь еще раз, специально для вас, ЕДИНСТВЕННАЯ 100% неизлечимая болезнь - это БЕШЕНСТВО.

Algalka

• Свой человек
« Reply #15 : 25 Ноябрь 2010, 14:08:34 »
А вот я бы таких громких заявлений не делала. Я, например, лично двух человек знаю, кому китайские препараты помогли, сахара стабилизировались и люди чувствуют себя прекрасно, а были инсулинозависымыми более 20 лет...Лечение длилось 3 месяца и обошлось в 15 тыс юаней. А еще я знаю несколько человек, у которых китайские препараты заглушили рак, исчезли метастазы, на месте раковой опухоли теперь просто киста. Скажете невозможно? Повторюсь еще раз, специально для вас, ЕДИНСТВЕННАЯ 100% неизлечимая болезнь - это БЕШЕНСТВО.

После 20 лет на инсулине??? и все нормализовалось??? Верится с трудом... Но я очень рада что такие чудеса бывают... вот уж точно чудеса, что вместо метастаз - кисты... поверить в это пости невозможно... здорово! вселяет надежду!!!
  Невозможное сегодня  станет возможным завтра

kitya

• Гость
« Reply #16 : 26 Ноябрь 2010, 14:09:59 »

После 20 лет на инсулине??? и все нормализовалось??? Верится с трудом... Но я очень рада что такие чудеса бывают... вот уж точно чудеса, что вместо метастаз - кисты... поверить в это пости невозможно... здорово! вселяет надежду!!!
сама бы не пверила, если бы повторное узи не видела

светаМ

• Новичок
« Reply #17 : 19 Апрель 2011, 09:23:46 »
Наши знакомые ездили лечить диабет в пекин ребенка 14 лет, навыписывали ему разных трав на 65 т.р., ребенку стало гораздо лучше. Ребенок на инсулине, так китайцы сказали зачем его посаили на инсулин, если бы не это они бы его вылечили совсем, а так только поддерживающая терапия. Они были в центре тибетской медицины.
подскажите, пожалуйста где конкретно проходили лечение сахарного диабета в какой клинике. После Вашего сообщения прошел год, есть у Вас данные о здоровье ребенка ? Спасибо.

iskender

• Новичок
« Reply #18 : 29 Декабрь 2011, 15:24:54 »

ИЗВИНИТЕ!! знаю это с тех пор много времени прошло, вы не могли бы сообщить адрес или контактные информации что бы связаться с ними насчет лечение диабета!! срочно нужно!! или кто нибудь владеющей   какую нибудь инфо об этом на почту barskan@gmail.com

СаулеМ

• Новичок
« Reply #19 : 16 Март 2012, 20:43:20 »
Как можно с вами связаться, у меня ребенок болеет СД 1 типа впервые выявленный, нужен адрес клиники в Китае

Элька

• Старожил
« Reply #20 : 11 Май 2012, 06:31:37 »
 :pardon: Дорогие гости и пользователи форума которой страдают от высоко сахара в крови , хочу сказать вам есть лекарства от диабета проверено на моей маме. У неё всегда было 9  , но после 3 курса у неё сейчас стало 4.8 . Лекарства называется ЛУОХАНГУО стоит не дорого спрашивайте в аптеках , они везде есть ..
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

Lely

• Новичок
« Reply #21 : 15 Июнь 2012, 13:11:35 »

Добрый день!   Насколько я знаю в Урумчи есть только 2  места где можно приобрести сильнейшие преппараты  от сахарного диабета.1) у Профессора GAO, чьи лекарства помогли и помогают всем,но его не всегда застанешь на месте,он читает лекции студентам-медикам  по всему Китаю - курс лечения у него от  6 месяцев (лекарства на 6 мес), их  можно приобрести в его офисе в Урумчи.
 2) **КАПСУЛА ВОСТОК-ПУР II**  Третьей Военно-Медицинской Академии , которая уже завоевала доверие диабетиков. Этот спецпреппарат, предназначен для  военных и чиновников, но сейчас можно приобрести его каждому желающему, курс лечения 6 месяцев
(лекарства на 6 мес) Подробности по тел:  0086- 13619948129

adik2012

• Новичок
« Reply #22 : 28 Июнь 2012, 18:58:08 »
Здраствуйте  у меня диагноз "сужение пищевода "   подскажите можно ли выличить? где  и какие клиники  в Урумчи? 

нурика

• Новичок
« Reply #23 : 10 Август 2012, 17:56:59 »
Добрый день ! Пожалуйста , подскажите в каких клиниках Урумчи хорошо лечат сахарный диабет . Скоро должны поехать , но не знаем в какую клинику идти ? :dont_known:

Элька

• Старожил
« Reply #24 : 11 Август 2012, 17:27:41 »
Добрый день ! Пожалуйста , подскажите в каких клиниках Урумчи хорошо лечат сахарный диабет . Скоро должны поехать , но не знаем в какую клинику идти ? :dont_known:
В принципе во всех больницах лечат, в одних сразу сажают на инсулин, в других травенными капельницами, а какой стадии сахарного диабета хотите лечить ?
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно и что значит быть человеком..

skype:       guliza.91                     почта:   urumqi-gulya@yandex.ru

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 28.